Жители п.Заря отпраздновали Вербное воскресение

По сложившейся традиции настоятель Введенского храма иерей Алексий Рубанов каждый праздник посещает своих подопечных в п.Заря Вологодского района. Праздник Вербного воскресения также не стал исключением. Настоятель совершил водосвятный молебен, по окончании которого прочитал молитву на освящение ваий и окропил их святой водой. Затем он поздравил молящихся с праздником и пожелал укрепления телесных и душевных сил перед Страстной седмицей.

Директор Дома культуры, где проходят молебны — Марина Николаевна Соколова, поблагодарила настоятеля за трепетное отношение к людям и за духовную помощь, которую оказывает приход, а также представила выставку рисунков детей, которые занимаются в кружке рисования. Выставка была подготовлена к празднику Вербного воскресения.